Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе:



Директор: Пшенова Елена Вячеславовна

Конт. телефон: (49241) 55-44-2

Конт. email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее - Владимирский государственный педагогический университет

Стаж работы: 28 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020 гг.

В 2020г. прошла профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

Награждения:

Почетная грамота управления образования администрации Гусь- Хрустального района,

Почетная грамота администрации Гусь- Хрустального района

Почетная грамота департамента образования Владимирской области

Почетная грамота Гусь-Хрустальной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ


Заместитель директора: Протасова Мария Юрьевна

Конт. телефон: (920) 909-5821

Конт. email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее - Владимирский государственный педагогический университет

Стаж работы: 22 года

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020, 2021 гг.

Награждения:

Почетная грамота отдела образования Гусь – Хрустального района

Почетная грамота департамента образования Владимирской области

Почетная грамота Гусь-Хрустальной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ

Руководитель творческой студии для дошкольников «Развивайка»



Заместитель директора по безопасности: Медведников Александр Викторович

Конт. тел. (920) 906-8688

Конт. email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее - Владимирский политехнический институт

Стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж: 4 года

Категория: первая

Курсовая подготовка: 2020 г.

В 2021 г. прошел профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования»

Награждения:

Почетная грамота отдела образования Гусь – Хрустального района

Руководитель объединения Шахматный клуб «Белая ладья»



Заместитель директора: Ермохин Дмитрий Сергеевич

Конт. тел. (49241) 55-44-2

Конт. email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее – Владимирский государственный университет

Стаж работы: 23 года

 

 

 


о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы:

Педагог дополнительного образования: Сусленкова Светлана Владимировна

Образование: высшее – Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Категория: высшая

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020, 2021 гг.

Награждения:

Почетная грамота отдела образования Гусь – Хрустального района

Почетная грамота департамента образования Владимирской области.

Благодарность администрации Владимирской области

Руководитель хорового коллектива «Радуга»


Педагог дополнительного образования: Никонова Ирина Александровна

Образование: начальное профессиональное – Профессиональное училище №30 г. Владимира

Стаж работы: 24 года

Педагогический стаж: 24 года

Категория: первая

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020 гг.

В 2019г. прошла профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования»

Награждения:

Почетная грамота отдела образования Гусь – Хрустального района

Исполнительный комитет профессионального союза работников народного образования и науки РФ - медаль «100 лет дополнительному образованию детей»

Руководитель клуба современного танца


Педагог дополнительного образования: Колышева Маргарита Викторовна

Образование: начальное профессиональное – Профессиональный лицей №15 г. Владимир

Стаж работы: 19 лет

Педагогический стаж: 19 лет

Категория: высшая

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020, 2021 гг.

В 2019г. прошла профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Изобразительная деятельность: теория и методика преподавания в сфере дополнительного образования»

Награждения:

Почетная грамота отдела образования Гусь – Хрустального района

Почетная грамота Департамента образования Владимирской области

Почетная грамота администрации Гусь-Хрустального района

Руководитель изо-студии «Вдохновение»


Методист: Шурыгина Татьяна Васильевна

Образование: среднее-профессиональное – Владимирское культурно-просветительное училище

Стаж работы: 43 года

Педагогический стаж: 6 лет

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020 гг.

Награждения:

Грамота управления образования администрации Гусь – Хрустального района

Почетная грамота комитета по культуре администрации Владимирской области

Почетная грамота администрации Гусь-Хрустального района

Благодарности администрации Гусь-Хрустального района

Почетная грамота Гусь-Хрустальной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ

Руководитель объединения «Театр и дети»


Методист: Медведникова Ольга Сергеевна

Образование: высшее – Владимирский политехнический институт

Стаж работы: 24 года

Категория: первая

Курсовая подготовка: 2019, 2020, 2021 гг.

В 2021г. прошла профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования»

Награждения:

Почетная грамота Гусь-Хрустальной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ


Педагог дополнительного образования: Кузянова Ольга Николаевна

Образование: начальное профессиональное – Муромское педагогическое училище

Стаж работы: 38 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Категория: высшая

Курсовая подготовка: 2021 г.

Награждения:

Почетная грамота управления образования Гусь – Хрустального района

Почетная грамота Департамента образования Владимирской области

Руководитель изо-объединения «Фантазеры»


Педагог дополнительного образования: Симачков Сергей Николаевич

Образование: среднее профессиональное, Владимирский авиамеханический техникум

Стаж работы: 38 лет

Педагогический стаж: 31 год

Категория: первая

Курсовая подготовка: 2018, 2019, 2020 гг.

В 2020г. прошел профессиональную переподготовку в ООО «МИПКИП» - «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дополнительного образования»

Награждения:

Грамота управления образования

Руководитель объединения «Юный гитарист»


Методист: Скулов Николай Игоревич

Образование: высшее – Московский педагогический институт

Стаж работы: 42 года

Педагогический стаж: 25 лет

Курсовая подготовка: 2020 г.

Награждения:

Почётная грамота администрации Владимирской области,

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Владимирской области,

Знак «Почётный работник общего образования РФ»


 

На базе образовательных учреждений Гусь-Хрустального района работают педагоги-совместители: список педагогов - совместителей


 

актуальность информации: июнь 2021 г.

руководитель творческой студии для дошкольников «Развивайка»